ДИАЛОГ
Суббота, 20.04.2024, 20:40
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Последние новости
Сегодня материалов нет.

Свобода слова
[11.01.2014][Проза, стихи]
Просто анекдот (1)
[11.01.2014][Проза, стихи]
Смешно! (5)
[25.12.2013][Культура]
Светлого Рождества и счастливого Нового года! (2)

Категории раздела
Россия [7]
Политика [2]
Латвия [8]
В мире [7]
Разное [5]

Мини-чат

Новые фото
Дата добавления: 13.11.2013
Мои фотографии

Лучшие авторы
null Lauris
null112
null2525
null3
Рядовой

null prosovuch
null44
null745
null1
Сержант

null Василич
null24
null57
null0
Рядовой

null мадам
null22
null1434
null2
Сержант

null singlemalt
null19
null36
null0
Рядовой


Информер курс валют


Анализ веб сайтов

Информер IP


Главная » 2011 » Июль » 13 » «Кто там шагает правой?»
11:05
«Кто там шагает правой?»
Записки обывателя.

Разворачивайтесь в марше!
Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы!
Ваше
слово,
товарищ маузер.

Владимир Маяковский. «Левый марш»

Во ..Вроде как разогнали эту шарагу под названием сайм Латвии. Ну не совсем и разогнали, но публика в восторге. А как же, достали эти парламентские … «умники» всех. Работы нет, денег нет, последнюю рубаху были готовы снять с публики, вот публика и торжествует. А чего собственно торжествовать – то? Ведь эта самая публика, всего как с пол года назад и выбрала этих охламонов себе в управленцы. Чего собственно назначать виноватыми во всем этих так называемых местных олигархов? Ведь ежели подумать, то все эти партички кормятся из рук богатеньких буратин. Нет, вот в тех партиях олигархи, а у этих – спонсоры. Чудеса.
Да и ладно бы –олигархи, а то ведь название одно. В соседней стране наших «олигархов» обозвали бы как нибудь иначе, ну не тянут они на это звание.
Но публика хавает..и в восторге. А что публике надо? Правильно – Хлеба и зрелищ. С первым скоро напряг наступит, а вот со вторым, все нормалёк. А как – же бывший «соня- през», вдруг проснулся, это когда ему сказали – ша парниша, ты больше не будешь тут «презиком», и «разогнал» обалдуев, попутно обвинив во всех бедах происходящих в Латвии, местных «олигархов»,да не всех скопом, а выбрал всего-то троих. Ну чего с него взять с бывшего, его ведь не зря «из», вернее «в», зоопарке назначили «презом». Вот и «умничает» эдаким бабуином.
На днях скуки ради, мы с Янкой, решили разобраться - какие такие у нас партии? Что они такое? Где «левые», где «правые», кто демократ, и тд? Нда.. тута как говорится без полши не понять, да вероятно и с полшей не разберешься.
Ну какой он на хрен демократ, коли вчера был в «демократах», а сегодня перебежал к националистам. Или вот к примеру «Крыс», он ведь вроде как целых три партии сменил, организовал свою из таких же попрыгунчиков. Кто он «левый» «правый»? Лепота…
Ну как не крути, а на поверку и выходит, что все эти местные партии левые, левые в смысле - подделка. Ну как это так получается – Сегодня демократ и с пеной у рта кричит за демократию, а на завтра он вдруг ярый националист? Да и с этими местными «националистами» морока выходит. Ежели ты националист, так давай защищай свою нацию, да не с эфемерной угрозой латышскому языку от якобы «пятой колоны». Давайте ребята начинайте посадки на нары всех госуродцев -хапуг- вороваек, ну или хотя бы честно скажите, что страну довели до «ручки» сами латыши, пусть какие – то и не правильные возможно, но латыши. Давайте ребята сплотите нацию в борьбе за светлое капиталистическое будущее, ну или за националистическое, но светлое. Нет- же эти тоже оказывается какие – то «левые» не правильные. Эти назначили всех русскоговорящих в Латвии оккупантами и решили бороться с ними. Ну какая на хрен экономика, какие рабочие места? Тут «оккупанты» живут по соседству и все беды Латвии от них.
Так кто там шагает правой, или левой? Сам черт ногу сломит в непонятках.
Категория: Политика | Просмотров: 5613 | Добавил: Василич | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

-->
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz



  • Праздники России


    рейтинг сайтов

    Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz